Händlern

EUROPE


BELGIUM
Rik Belien
  • Tel: 0032 1658 1667

DENMARK

Lars Kolling
  • Tel: 0045 402 16066
  • Email: lars.kolling@mail.dk

ESTONIA, LATVIA and LITHUANIA

Anti Jarvalad
  • Tel: 00372 502 8951
  • Tel/Fax: +372 604 21 42
  • Email: anti@sporting.ee
  • Website: www.sporting.ee

FINLAND

Rune Sundquist
  • Tel: 00358 409 119 194
  • Email: benfox@multi.fi

FRANCE

Francois Noalhat
  • Tel: 0033 680309981
  • Email: francoisnoalhat@orange.fr

GERMANY

Alfons Josef Wolff
  • Tel: 0049 346 025 1210
  • Fax: 0049 346 025 1211
  • Mob: 0151 1085 3350

HOLLAND

Voskuil Aalten
  • Tel: 0031 654 288 954
  • Email: info@voskuilaalten.nl

REP. OF IRELAND & N. IRELAND 
John Delaney
  • Tel: (+353) 458 79932
  • Fax: (+353) 458 76541
  • Mob: (+353) 8726 45816

NORWAY

hagleskyting, Jon S Hakedal
  • Tel: 0047 416 604 04
  • Email: jon@hagleskyting.no 

PORTUGAL

Fernando Neves
  • Tel: 00351 252 319 418
  • Email: geral@rfmalta.com

ROMANIA

SC Global Art Hunting SRL, Fozecas Gabriel
  • Tel: 0040 7540 11970
  • Email: office@globalarthunting.ro

RUSSIA

Dmitry Romanov
  • Tel: 007 812 923 5063
  • Website: www.pro-matic.ru 
  • Email: pro-matic@rambler.ru

SPAIN

José La Parra
  • Tel: 0034 967 34 06 46
  • Email: comerical@armerialaparra.com

SWEDEN

  • Schullstrom & Morner, Staffan Schullstrom
  • Tel: 0046 700 499 000
  • Email: staffan.schullstrom@bestguns.se

SWITZERLAND

Ueli Lischer

Brandstrasse 3

6066 St. Niklausen

Switzerland

 

Tel: 0041 7967 68585

E-mail: info@lischer-ueli.ch




UKRAINE

Kirill Solovyov
  • Tel 0038 050 344 7610
  • Email: info@uashooting.com
  • Website: http://www.skeet.com.ua/

REST OF WORLD


AUSTRALIA
Ray McFarlane
  • Tel: 00613 5250 2327
  • Email: raymcf@pipeline.com.au

CHINA
High Hope International, Mr Zhong
  • Email: shengwen_7@126.com

NEW ZEALAND
Mark Willis Associates
  • Tel: 0064 274 932 785
  • Email: mark.willis@xtra.co.nz

SOUTH AFRICA
Ian Grimmbacher & James Winter
  • Ian Tel: +27832617268
  • James Tel: +27829902898 
  • Email: capegunclub@gmail.com 

ZIMBABWE
Brad Wroe
  • Tel: +263 772 129421
  • Email: brad.wroe@gmail.com

“Hier in Gleneagles haben wir seit über 20 Jahren Promatic-Wurfmaschinen und die Firma Promatic unterstützt uns sehr, auch in Bezug auf Ihren Kundendienst”.

Chris Jenklins
Gleneagles Schießschule